LinИЯ РЫБАЛКИ - СПИННИНГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЗаваLinка » Полезные мелочи » Linternet магазины
Linternet магазины
LinДата: Пятница, 04.03.2011, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
А на Кабеласе зурики по халявной цене выбросили.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
navigatorДата: Среда, 09.03.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://ichibanlures.ru/ishop/ здесь продают воблеры O.S.P ,дешевле чем вдругих магазинах, может подвох какой cool
 
Pike-PerchДата: Среда, 09.03.2011, 11:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (navigator)
здесь продают воблеры O.S.P ,дешевле чем вдругих магазинах

Здесь оригинальный японский сайт. Выбор огромный, покупали мы (Lin, я) там неоднократно. 100% не палево.
 
maxДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





кто-нибудь заказывал с http://www.amazon.co.jp/
 
Pike-PerchДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (max)
кто-нибудь заказывал с http://www.amazon.co.jp/

Я заказывал много раз с www.amazon.com Глянул по твоему линку - оформление сайта похожее, но автоматом он меня не авторизовал, как американский амазон. Логин и пароль тоже не сработали, хотя вроде как должны были! Ты что заказывать собрался? Дело в том, что там есть много конкретики, привязанной к параметрам заказываемого товара.
Да, и еще: англоязычная версия японского сайта плохо переведена.


Сообщение отредактировал Pike-Perch - Понедельник, 14.03.2011, 15:39
 
LinДата: Вторник, 22.03.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Знаю, что многие со SpinningLine.ru заказывают. Поименуем его здесь. Достойный магазин.И название хорошее. biggrin

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Четверг, 07.04.2011, 23:08 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
JPF -магазин.Заказывал у них раза два три.Халявные цены на мелкие воблеры бывают.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
Pike-PerchДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Долго не писал, был загружен по работе. За что перед всеми извиняюсь - как перед непоздравленными мной, так и перед поздравившими меня! cool Теперь по делу. Кабеласы прислали предновогодние заманухи. Типо, новинки-2012. Там много чего есть. Посмотрел. Дорогие девайсы сразу отметаю (палки-катушки и пр.), сосредоточился на новых приманках, показавшихся мне интересными и по цене доступными (не более $10). Теперь по порядку: 1) http://www.cabelas.com/product....2058280 Имхо, вполне пойдёт по активной щуке летом-ранней осенью; 2) http://www.cabelas.com/product....2058280 Универсальная приманка за смешные деньги; 3) http://www.cabelas.com/product....e%3DGNP Нечто подобное (четырехсоставник) я юзал с успехом, только в 3 раза дороже, настоятельно рекомендую; 4) http://www.cabelas.com/product....2058280 Похожая приманка в арсенале есть, но эта гораздо более "суразная". Как видите, планка не превышает даже $7. По личному опыту, приманки под брендом Cabelas - хорошие и работающие.
 
LinДата: Пятница, 10.02.2012, 11:06 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Вот за что я японцев уважаю, так это за их исполнительность! Вчера, в 23.00 сделал заказ, а сегодня, в 10.00 уже сообщили, что не только собрали, но и отправили... biggrin Вся это скорость, несомненно, нивелируется безалаберностью "Почты России"( у них посылка может и неделю проваляться), но, всё равно, приятно!

P.S. Как и предполагал biggrin !!! Из Японии посылка добралась до Москвы за три дня... Ещё за день прошла таможню... И ВОСЕМЬ (!!!!) дней ползла до Пензы!.


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Среда, 07.03.2012, 01:46 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Забавная тут вещь приключилась. На сарфишере задали вопрос про максимально возможный, по деньгам, заказ на кабеласе. Я ответил, что знал. И тут МС выкладывает свой Order History, и я тихо фигею - у него минимум две трети заказов больше чем на $250 ... Почти до $400 !!!



И не он один такой оказался... Мне же неоднократно присылались письма, и не только мне, что они не высылают в рашку на указанную сумму. Чел задал вопрос в Livechat, и ему подтвердили цифру 250...
Хотелось бы услышать мнение покупателей... help


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
MSДата: Среда, 07.03.2012, 09:30 | Сообщение # 11
Группа: Форумчанин
Сообщений: 112
Статус: Offline
Больше того, в последнем заказе был косяк. В банке операционистка не зачислила деньги на карту и деньги не были заблокированы при совершении операции заказа. Так вот, америкосы сразу прислали письмо, дело было в пятницу, выяснился косяк в субботу. В понедельник сразу в банк всё выяснять, выяснил и им отписался, и главное, они три раза в своём ответе извинения попросили за предоставленные мне неудобства biggrin
 
LinДата: Среда, 07.03.2012, 10:09 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Миш! Я вот это не сам придумал:

Subject
russia

Discussion Thread
Response Via Email (Crissy B.) 06/15/2011 02:56 PM
Hello Dmitri,

Thank you for shopping with Cabela's. Your order total is over the $250 (US funds) limit that is allowed to be shipped into your area of Russia. Would you like to have this order canceled or items removed so your order total is under the $250? Please let us know as soon as possible so we can continue to process your order. We are very sorry for any inconvenience this may have caused. Cabela's appreciates your business and look forward to serving your future sporting needs.

Thanks,
Crissy

Question Reference #110615-000784
Date Created: 06/15/2011 02:56 PM
Last Updated: 06/15/2011 02:56 PM
Status: Responded
Order Number: 206.179.124
Question Type:


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
MSДата: Среда, 07.03.2012, 14:09 | Сообщение # 13
Группа: Форумчанин
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дим, да я верю тебе. Может дело в этом: your area of Russia. В саратовскую арею позволяют, хрен знает, как они классифицируют ареи...
 
LinДата: Среда, 07.03.2012, 14:56 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Ну ты же читал, что Антону ответили то же самое. А он-то саратовец. Я думаю, как у Геры будет время, попросим его уточнить этот вопрос у Кабеласов. С его знанием языка это будет нетрудно.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Среда, 07.03.2012, 17:51 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
To Andruha, Alexis, and Кондрат... Заказ сделан... Ждём.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
Форум » ЗаваLinка » Полезные мелочи » Linternet магазины
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz