LinИЯ РЫБАЛКИ - СПИННИНГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЗаваLinка » БыLinы и сказки » КLin кLinом (терки и полутерки....)
КLin кLinом
FabrikantДата: Среда, 30.03.2011, 14:16 | Сообщение # 16
Группа: Форумчанин
Сообщений: 182
Статус: Offline
Учитываю глобальную задницу с наполнением бюджетов и нехваткой денег-готовьте кошельки. Полюбому найдут способ как из нас их вытрясти. Как то так....
 
navigatorДата: Среда, 30.03.2011, 17:33 | Сообщение # 17
Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Статус: Offline
где нет РПУ по фиш-картам будет собирать деньги государство.
 
КондратДата: Среда, 30.03.2011, 17:45 | Сообщение # 18
Группа: Форумчанин
Сообщений: 299
Статус: Offline
в партизаны уйду.... не найдут собиратели денег!
 
Pike-PerchДата: Четверг, 31.03.2011, 09:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Lin)
Я, как потребитель, не вижу, например, обилия рыбы в местных лабазах. Да, поставил Тоцкий аквариумы в нескольких магазинах. Но цены ни фига не дешёвые

Вряд ли во всех магазинах реально установить аквариумы для торговли живой рыбой. Что касается цен, то у нас они на живого карпа 1,5-3 кг от 120 (оптовка на Кутякова между Горького и Радищева) до 150 руб/кг. (3-я Дачная). Сам лично видел эти цены, т.к. был в обоих местах на этой неделе.
 
LinДата: Четверг, 31.03.2011, 17:48 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
А на свежемороженного? Морозильники реально в магазинах установить?

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
bazicДата: Пятница, 01.04.2011, 08:12 | Сообщение # 21
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Lin)
А на свежемороженного? Морозильники реально в магазинах установить?

Привет Дим. Справки наводишь, колись водоем хочешь взять, будет личный водоем форума.
 
LinДата: Пятница, 01.04.2011, 08:54 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
За шесть лет, люди побогаче меня не смогли город рыбой накормить...С чего ты взял что это получится у меня, а, главное, что мне это надо? Это первое.
Второе. Повторю свою фразу. которую сказал лет пять назад. Многим она не нравится, но это - моя точка зрения.
Ловить рыбу на "окультуреном" водоёме, всё равно, что охотиться на дичь в курятнике, по кабану в свинарнике, а по копытным на ферме... Пришёл, кинул бабла на кассу , и шмоляй...


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Пятница, 01.04.2011, 09:01 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Quote (navigator)
где нет РПУ по фиш-картам будет собирать деньги государство.
Нет, Иван. Государство будет собирать бабло со всех рыбаков, где бы они не ловили. А частники с РПУ будут собирать с рыбаков сверх этой платы.


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
bazicДата: Пятница, 01.04.2011, 09:22 | Сообщение # 24
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Такая же история, с охотой творится. Был у меня землячек вчера в гостях из Беково, сказал что там щас тоже выкупают участок под право на охоту для себя , иначе если не купят они (местные) то купит другой и будут тоже драть с них деньги.
Я про тему охота не очень в курсе , но мне кажется это тоже что-то не нормальное.
 
LinДата: Пятница, 01.04.2011, 09:31 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Ну у твоего шефа в Усть-Каремше, сколько, 700 га в охотхозяйстве? Вот и пример.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Вторник, 05.04.2011, 19:36 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Вот это, как раз то. о чём я говорил. Это, оказывается мы- идиоты, неправильно всё поняли...а они -белые и пушистые.
Типа, объясняют нам-дуракам, что деньги с нас будут брать не за рыбалку, а за то, что водоём ухожен. Кто-нибудь объяснит мне разницу?
За 10 лет в 4 раза... С одной стороны напоминает советские времена, когда всё сравнивали с уровнем 1913 года.
А с другой, 5 лет из этих 10 уже прошло. Т.е. рыбы должно УЖЕ стать, как минимум, вдвое больше... Вот только где она?
Не лучше ли вам, господа, не руководящие указания раздавать, а заняться своим прямым делом... А то браки уже в черте города забили на ВАС большой и толстый...


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
klikДата: Среда, 06.04.2011, 07:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А им ЭТО надо?.
Проше всего писать кривые законы, которые даже контролировать нет желания.
Лежи себе на печи, а всё "по щучьему велению" произойдёт.
 
LinДата: Среда, 06.04.2011, 12:52 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
"Продается родовое поместье с тупыми холопами.Общая площадь 17075,4 тыс. кв. км. ,140 000 000 крепостных душ, На участке есть вода, газ,электроэнергия. Месторождения нефти, угля,золота, серебра,большие залежи железной руды и других полезных ископаемых.Обширные леса и земли сельхозназначения,огромные запасы пресной воды.Частично присутствует инфраструктура и мелкое производство.(требует ремонта).Есть атомное оружие и энергетика. Соседи спокойные.Население,армия,ФСБ и правоохранительные органы демарализованы и готовы к выселению..Подробности: Москва- Красная площадь.Спросить Диму.Торг уместен. Возможна продажа в розницу." (с)

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Среда, 06.04.2011, 21:05 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Смех смехом, но есть, оказывается и другое мнение.... Вот оно!

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Четверг, 07.04.2011, 15:00 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
"Д.Медведев поручил правительству РФ обеспечить право граждан на свободное и бесплатное рыболовство.

07.04.2011, Москва 14:50:39 Президент РФ Дмитрий Медведев поручил обеспечить права граждан на свободное и бесплатное рыболовство, сообщает пресс-служба главы государства. В частности, правительству РФ поручено принять соответствующие меры по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство при предоставлении юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям водопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства на платной основе.
Оригинал новости


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
Форум » ЗаваLinка » БыLinы и сказки » КLin кLinом (терки и полутерки....)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz