LinИЯ РЫБАЛКИ - СПИННИНГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » О работе сайта » Вопросы - предложения по работе сайта (Все, что вы хотели знать о работе сайта, но боялись спросить)
Вопросы - предложения по работе сайта
LinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:28 | Сообщение # 46
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Хостер захерачил рекламный баннер.... Убирать нельзя, под угрозой санкций к сайту.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
TuzaevДата: Среда, 18.05.2011, 16:48 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Lin)
Хостер захерачил рекламный баннер.... Убирать нельзя, под угрозой санкций к сайту.

Дим. перейди на платный хост. никаких траблов с рекламой не будет. цена вопроса не великая. да и домен 2-го уровня интересней будет смотреться... У Славки спроси. он те поможет, оформить и перетащить все.

Добавлено (18.05.2011, 16:48)
---------------------------------------------
вот. еще забыл. я бы посоветовал раздел "Обо всем" перенести в самый низ. как то не гожа, начало форума и уже флудилка.

 
LinДата: Среда, 18.05.2011, 18:14 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Андрей! У меня нет цели коммерциализировать сайт. 100 рублей в месяц,и эти рекламу уберут... А что касается остального, то что сверху, что снизу -пофиг... У меня , вообще, открывается через "Последние сообщения"... а там всё по мере обновления тем...

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
окуньДата: Пятница, 02.09.2011, 06:13 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





И НЕ ПЛОХАЯ НАУЧИЛСЯ КОЕ ЧЕМУ ПРЕОБРЕЛ КОЕ ЧТО А ТАК НЕ ПЛОХО НАЧАЛАСЬ ОСЕНЬ.ДИМ ПОДСКАЖИ КАК ОТЧЕТ НАПИСАТЬ НЕ РАЗБЕРУСЬ?

Добавлено (02.09.2011, 06:13)
---------------------------------------------
И ФОТКИ НЕ СМОГ ДОБАВИТЬ

 
LinДата: Пятница, 02.09.2011, 09:36 | Сообщение # 50
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Я чёт недопонял. Что значит "как отчёт написать"? Пост-то с вопросом нормально разместился... так же и отчёт разместится. А как его написать -тут уж я не подскажу. Обычно, люди свои мысли излагают. Или я сути вопроса не понял? smile
Про то, как фотки размещать рассказывал в разных ветках раза 4.
1.Внизу того окна, где пишется сообщение есть строка :" Прикрепить файл: (не более 500Kb)". Жмёте "обзор", выбираете фото, программа сама вставит адрес куда надо. Потом, если хотите вставить фото в текст, то в этой же строке находите тэг вида $IMAGE$ (не ошибётесь, он синего цвета), копируете его, или переносите, в нужное место текста. Если тэг не перенести в текст, то фото вставится только как ссылка после текста сообщения.
2. Можете воспользоваться любым сервером сохраняющим Вашу информацию. Например: мейл.ру, радикал, кип и другие...на Ваш выбор. Сохраняете фото там, потом в самой верхней строке, окна где пишете сообщение, находите кнопку "img". В открывшемся окне вставляете адрес сохранённой фотки, и жмёте ОК.

Разница между 1 и 2 способами в том, что ,в первом случае, фотографию можно просмотреть в полном размере, а во втором только в сохранённом.


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Пятница, 02.09.2011, 11:45 | Сообщение # 51
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
2 окунь,
Да, и ещё забыл сказать... кол-во фотографий в одном посте ограничено по объёму, и по числу... Поэтому, в первую очередь размещайте лучшие.


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Пятница, 20.01.2012, 17:48 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
C приходом каждого нового человека продолжается история с вопросами о размещении фоток. Объяснял , практически, во всех темах форума:
"Прикрепить файл -последнее окно перед "Просмотреть. Добавить ответ. Отменить." Нажимаете "Обзор", и выбираете фото на своём компьютере. В окно между "+" и "Обзором" должен загрузиться адрес вашей фотографии. После загрузки фото , в строке "Прикрепить файл" ищем ссылку вида $IMAGE$. Её нужно скопировать в выбранное место текста своего сообщения. Если не вставить, то будет только ссылка внизу , под тестом Вашего сообщения. "


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
ВалерийДата: Пятница, 20.01.2012, 18:20 | Сообщение # 53
Группа: Форумчанин
Сообщений: 337
Статус: Offline
Виноват. Всё исправил.
 
LinДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:08 | Сообщение # 54
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Кое-какие темы переместил из "Флуда" в раздел "Матчасть"... имхо, так правильнее... и "уровни" с "базами" перенёс

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
КондратДата: Четверг, 08.03.2012, 11:08 | Сообщение # 55
Группа: Форумчанин
Сообщений: 299
Статус: Offline
Как посмотреть дни рождения пользователей? заходить к строку "Участники"?
 
ALFДата: Среда, 28.03.2012, 21:32 | Сообщение # 56
Группа: Форумчанин
Сообщений: 207
Статус: Offline
у кого как с размером шрифта цитат?
я, например, нихрена не вижу..
приходится масштаб страници увеличивать, чтобы только прочитать...


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 28.03.2012, 21:32
 
FabrikantДата: Среда, 28.03.2012, 22:23 | Сообщение # 57
Группа: Форумчанин
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вроде ОК всё и на работе и дома..цитаты только мелко...
 
ALFДата: Среда, 28.03.2012, 22:54 | Сообщение # 58
Группа: Форумчанин
Сообщений: 207
Статус: Offline
я про "мелко" и говорю...
 
LinДата: Среда, 28.03.2012, 23:00 | Сообщение # 59
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Широкие яркие полосы цитат перекрывали текст ответов, отвлекали от них, потому и уменьшил... Смысл цитаты в том,чтобы напоминать о чем речь, а не нести смысловую нагрузку, тем более, что цитируется не вся фраза. а лишь часть её...Кому надо прочтёт фразу в контексте.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
ALFДата: Среда, 28.03.2012, 23:02 | Сообщение # 60
Группа: Форумчанин
Сообщений: 207
Статус: Offline
дык в том-то и дело, что прочитать можно ТОЛЬКО увеличив масштаб всей страницы...
потом - обратный процесс...
в итоге просто забиваешь на это и пытаешься догадаться по контексту, о чем речь...
 
Форум » Администраторская » О работе сайта » Вопросы - предложения по работе сайта (Все, что вы хотели знать о работе сайта, но боялись спросить)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz