LinИЯ РЫБАЛКИ - СПИННИНГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЗаваLinка » Полезные мелочи » Суд Linча (тесты..тесты..тесты...)
Суд Linча
LinДата: Среда, 02.03.2011, 15:20 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Павел, выполняю твою просьбу . Тест клонов

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
navigatorДата: Среда, 02.03.2011, 22:19 | Сообщение # 17
Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Статус: Offline
Kosadaka плотно занялась клонированием, практически все ходовые девайсы от крупных производителей.
 
timonДата: Четверг, 03.03.2011, 11:13 | Сообщение # 18
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Статус: Offline
Думаю что ловля головля в Орле не сильно отличается от ловли в Пензенской и Саратовской губерниях... в этом году хочу попробовать воблер роджер... у нас из-за отсутствия дождей реки сильно обмелели, а тарва заполонила все место стоянки головля... но тем не менее местами можно было рыбачить. для меня приманкb можно ранжировать так:
1. воблерок козявка Crankin' Pupa Shallow
2. ZipBaits Hickory SSR
3. Camion Magnum SSR, SR
4. ZipBaits Rigge 35
5. а до остальных обычно дело не доходит. если не клюет на эти, то не клюет совсем. а вообще в коробке валяются и периодически ловят красноперых лобастых: lucky craft kra pi ssr, jackal chubby, L-minnow44 & 33 и прочие головлиные воблера уже не помню каких производителей и моделей )))
а у нас еще один кулибин делает воблера-жуки... я на них не ловил, но народ отзывается хорошо...
 
LinДата: Четверг, 03.03.2011, 11:40 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Сам бы съел biggrin эту "Пупу". Помнишь год назад про неё говорили? Сделал копию-прошлой весной первого голавля в сезоне на него поймал.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
LinДата: Среда, 30.03.2011, 17:03 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Заехал сёдня в один магазинчик.. Смотрю в остатках висит пара голавлиных воблеров по довольно смешной цене. В прошлом году (Pike-Perch свидетель), по некрупному волжскому голавлю неплохо себя проявили. На сильном течняке очень неплохо проходили над травой, и собирали голавликов до килограмма. Здесь не пробовал, но модель довольно старая, наверняка есть те , кто давно её юзает. Выпускается многими фирмами под схожими названиями . Очень похоже, что делается на одном заводе. Просто потом по разным коробкам раскладывается. Назову так, как его позиционирует контора, которая стала ввозить его одной из первых R2S Gripp Cranck 55

У меня работали S10 и HB01.... Теперь прикупил один М01... Взял потому, что дёшево.. чёт около 140р. Рядом висели точно такие же, но в коробках другого цвета и формы .. но уже на 100 рублей дороже wink А один остался.. лягушачьего цвета S03.

Прикрепления: 5367977.jpg (62.5 Kb)


«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
navigatorДата: Пятница, 01.04.2011, 16:56 | Сообщение # 21
Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Статус: Offline
вот приобрёл сегодня, тот что нижний клон, не смотря на внешнее сходство ,клон шумящий и после теста в ванной оказалось что клон в отличии от оригинала быстро всплывающий.основные испытания весной.
Прикрепления: 8237636.jpg (37.2 Kb)
 
maxДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (navigator)
вот приобрёл сегодня, тот что нижний клон, не смотря на внешнее сходство ,клон шумящий и после теста в ванной оказалось что клон в отличии от оригинала быстро всплывающий.основные испытания весной.

клон от касадаки? интересная моделька
 
LinДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:25 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Специфичная модель.. если не ошибаюсь, это -Вижн или 95 или 100. Юзал несколько раз.. двоякое ощущение. Первый раз попробовал года два или три назад , весной на Волге. Нашёл заливчик с кристальной водой, и давай его там гонять.. Поначалу офигел! Щуки им интересовались, но не брали. Ставлю Куусамо Ряссанеен - в драку! Ставлю воблер - подходят, но не берут. Через год -такая же петрушка. Летом -нормально. Сделал вывод, что весной не брали из-за отсутствия в проводке горизонтальной составляющей.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
maxДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





я себе купил вижн 110, но не мокал ещё, планирую летом погонять его на зубастых. вот думаю для разведки и копию прикупить. визуально по картинке не отличить.
 
LinДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:16 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
110 уже с тремя крючками... есть и такой. Тож ничего особенного не скажу. Качественный воблер.От водоёма зависит успешность применения.

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
navigatorДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:13 | Сообщение # 26
Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Статус: Offline
110 у меня на первом месте, 95 работал лучше весной . косадака клонирует все самые ходовые девайсы, но это чисто внешнее сходство .
 
LinДата: Вторник, 05.04.2011, 09:35 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Иван, а на первом месте по чему? Ну и два слова об условиях применения. Кашкаровский, Слатинка, или ещё где?

«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
MSДата: Вторник, 05.04.2011, 10:35 | Сообщение # 28
Группа: Форумчанин
Сообщений: 112
Статус: Offline
Видел вчера Косадаку. Ясно, что легковатые, по сравнению с оригиналами, но выполнены с виду красиво.
 
navigatorДата: Вторник, 05.04.2011, 18:29 | Сообщение # 29
Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Статус: Offline
110 вижены на первом месте по щуке, ловля на прудах, у меня медленно всплывающий и суспендер, .где то на сайтах видел фото копии 110 , кто копирует не знаю. вот это мои стодесятки. а сравнивая заявленные веса 95 и его косадаковской копии, копия на 0,2 грамма тяжелее и внутри шарики .. копия горизонтально всплывает, 95 чуть вверх носом.
Прикрепления: 6526152.jpg (47.5 Kb)


Сообщение отредактировал navigator - Вторник, 05.04.2011, 18:34
 
LinДата: Суббота, 09.04.2011, 18:29 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 3279
Статус: Offline
Всегда поражался возможностям и творческой мысли фирмы Megabass



«Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей» (ц)
 
Форум » ЗаваLinка » Полезные мелочи » Суд Linча (тесты..тесты..тесты...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz